Henri BONNEFOY (1839 -1917)

Lot 44
Estimation :
500 - 800 EUR
Henri BONNEFOY (1839 -1917)
Jeune vachère et son chien se reposant dans un paysage. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 48 x 74 cm. Petites craquelures, vernis encrassé. Avec cadre en bois et plâtre doré à décor de frise de laurier et acanthes. Petits manques.
Mes ordres d'achat