Louis Emile ADAN (1839-1937)

Lot 43
Estimation :
250 - 350 EUR
Louis Emile ADAN (1839-1937)
Le goûter. Huile sur carton. Signé en bas à droite. 22 x 15 cm. Manque au carton en bordure en haut au milieu.
Mes ordres d'achat