Ecole de la fin du XIXème siècle.

Lot 41
Estimation :
80 - 120 EUR
Marin sous sa tente près d'une barque sur la grève. Huile sur panneau. Non signée. Griffures et usures en bordure. Avec cadre en bois doré. Usures et petits manques notamment à la dorure.
Mes ordres d'achat