Ecole européenne

Lot 39
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Ecole européenne
Portrait de deux soeurs tenant une bible dans un intérieur. Huile sur toile. 33 x 40,5 cm. Craquelures, restaurations avec pièces au dos. Cadre en bois teinté.
Mes ordres d'achat