Ecole française de la fin du XIXème siècle

Lot 38
Estimation :
300 - 500 EUR
Deux paysages de bord de rivière. Huiles sur toile. Signées V. Berger ?? en bas à droite. 56 x 46 cm. Cadres en bois et plâtre dorés (petits manques).
Mes ordres d'achat