Auguste Xavier LEPRINCE (1799-1826).

Lot 35
Estimation :
350 - 500 EUR
Fileuse et enfant tenant une vache devant la ferme. Huile sur toile. Signée et datée 1816 en bas à droite. 32,5 x 40,5 cm. Fortes usures. Cadre en bois et plâtre doré à cannelures et angles ornés d'acanthe.
Mes ordres d'achat