Paul VERNON (1796-1875)

Lot 34
Estimation :
400 - 600 EUR
Paul VERNON (1796-1875)
Pêcheur sur un étang. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 24 x 33 cm. Etiquettes au dos de l'encadrement.
Mes ordres d'achat