Dans le goût de Johann Baptist PFLUG (1785-1865)

Lot 33
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
Officier autrichien distribuant des ordres à ses soldats. Huile sur panneau. Non signée. 23,5 x 32 cm. Usures. Cadre en bois noirci.
Mes ordres d'achat