Ecole de la fin du XVIIIème siècle, début du XIXème siècle, suiveur de Joseph VERNET (1714-1789)

Lot 31
Estimation :
500 - 800 EUR
Port animé de personnages autour d'un feu au crépuscule. Huile sur toile. 33 x 40,5 cm. Rentoilage et restaurations. Cadre en bois et plâtre doré.
Mes ordres d'achat