Ecole du nord du XVIIème siècle

Lot 27
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR
Jérôme en prière devant un crucifix, dans un paysage avec village. Huile sur panneau. 32 x 29 cm. Soulèvements, manques, repeints. Cadre en bois et plâtre doré à décor de frise végétale. Manques.
Mes ordres d'achat