Ecole lombarde de la première moitié du XVIIème siècle

Lot 25
Estimation :
600 - 700 EUR
La déposition de la croix. Huile sur toile marouflée sur panneau. 47,3 x 62,2 cm. Quelques restaurations ; ancien verni encrassé.
Mes ordres d'achat