Suiveur de Denys Fiammingo CALVAERT (1540-1619)

Lot 24
Estimation :
300 - 450 EUR
Vierge à l'Enfant et Saint Jean Baptiste. Huile sur cuivre. 22 x 17 cm. Restaurations et repeints. Cadre en bois et plâtre doré à cannelures et feuilles d'acanthe (petits manques).
Mes ordres d'achat