Jacques VILLON (1875-1963)

Lot 22
Estimation :
300 - 450 EUR
Jacques VILLON (1875-1963)
Scène d'intérieur, 1895. Dessin à l'encre et aquarelle sur papier. Signé et daté en bas à gauche. 23 x 21,5 cm (à vue). Pliures, gondolement, petites taches et rousseurs.
Mes ordres d'achat