Bernard Louis BORIONE (1865-?)

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Gentilshommes jouant aux cartes, fumant ou buvant dans un intérieur dans le goût du XVIIème siècle. Aquarelle sur trait de crayon. Signée et située Paris en bas à droite. 44 x 56 cm (à vue). Cadre bois naturel.
Mes ordres d'achat