Victor GILBERT (1847-1935)

Lot 17
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
Victor GILBERT (1847-1935)
La marchande de fleurs. Aquarelle sur papier marouflé sur carton. Signée en bas à gauche. Dédicace au dos, sur le carton, "à Eugénie Crocquefer en souvenir de sa fête, 1904". 27 X 21 cm. Cadre en bois et plâtre dorés. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat