École française du XIXème siècle

Lot 16
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Venise au crépuscule. Aquarelle. Signée J. JOLIVET et daté 22 mars 1896 en bas à gauche. 16 x 32 cm (à vue). Cadre en bois (petits manques).
Mes ordres d'achat