Ecole du XIXème siècle

Lot 12
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole du XIXème siècle
Femme retenant son manteau ou cape. Crayon sur papier bleu gris. 23,5 x 15,5 cm. (à vue) Quelques tâches et mouillures. Sous verre, cadre baguette doré.
Mes ordres d'achat