Ecole française du XIXème

Lot 11
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole française du XIXème
Buste de personnage. Dessin à l'encre sur papier. Titré sur le côté gauche DEMENEE. 40 x 28,5 cm. Accidents et manques en bordures.
Mes ordres d'achat