École du XIXème siècle

Lot 9
Estimation :
80 - 150 EUR
École du XIXème siècle
Paysage fluvial animé de personnages. Gouache. 21,8 x 27 cm. Cadre en bois et plâtre doré.
Mes ordres d'achat