Ecole néoclassique du XIXème siècle

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
La sortie du bain. Plume, encre et aquarelle sur papier. Non signé. 22 x 34 cm. Petites pliures et taches. Cadre en bois doré.
Mes ordres d'achat