Ecole française du XVIIIème siècle

Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
Le passage du gué. Mine graphite, fusain et lavis sur papier vergé. Étiquette d'attribution à Pierre François LAURENT. 41.5 x 57 cm. Taches, mouillures et usures Cadre en bois et plâtre doré sous verre.
Mes ordres d'achat