ANGLETERRE

Lot 282
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
ANGLETERRE
Verseuse tronconique sur bâte en métal argenté. Poinçons Elkington et d'orfèvre. Gravée "Vanadis" sur la panse. H. : 28 cm. Usures, rayures, petits chocs, oxydations.
Mes ordres d'achat