CHRISTOFLE

Lot 280
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
CHRISTOFLE
Partie de ménagère en métal argenté, modèle à filets et spatule trilobée, et à fleurons, comprenant : - Dix-huit couverts de table. - Douze couverts à entremets. - Une louche. Poinçon et signature de l'orfèvre. Usures et rayures. Dans un coffre à un plateau (mauvais état).
Mes ordres d'achat