Paire de plateaux de service en métal argenté... - Lot 279 - Drouot Estimations

Lot 279
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Paire de plateaux de service en métal argenté de forme rectangulaire à bord godronné et prises ornés de coquilles. Poinçon d'orfèvre : FELIX Frères à Toulouse. Long. hors tout : 78 cm - Larg. : 49.5 cm. Usures, rayures, petits chocs ; oxydation.
Mes ordres d'achat