- un gobelet tronconique à bague godronnée... - Lot 272 - Drouot Estimations

Lot 272
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
- un gobelet tronconique à bague godronnée en argent (950). Poinçons Minerve et d'orfèvre : TETARD Frères. H. : 6 cm. Usures, quelques rayures et choc. - une timbale tulipe en argent (950) sur piédouche, à décor de filets et d'une frise de godrons. Poinçons Minerve et d'orfèvre : CHRISTOFLE H. : 9 cm. Quelques rayures. = Poids total : 196 g.
Mes ordres d'achat