ESPAGNE (?)

Lot 270
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
ESPAGNE (?)
Assiette ronde chantournée et moulurée à cinq agrafes en argent (915 / min. 800). Poinçon d'orfèvre : Anos PEREZ. Repoinçonnée au Cygne. Poids : 326 g - Diam. : 24.5 cm. Rayures et quelques chocs.
Mes ordres d'achat