TETARD Frères

Lot 267
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 400EUR
TETARD Frères
Partie ménagère en argent (950), à décor de filets et d'enroulements, comprenant : - quatorze couverts de table. - quatorze couverts à entremet. Poids net total : 3.634 g. Pièces aux manches en argent (950) fourré et aux lames en acier inoxydable, signées : - quatorze couteaux de table, - douze couteaux à fromage. Poids brut total : 2.131 g. Poinçons Minerve et d'orfèvre. Usures et rayures.
Mes ordres d'achat