PUIFORCAT

Lot 252
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 670EUR
PUIFORCAT
Jardinière ou centre de table à monture quadripode en argent (950) à décor de rocaille et de rinceaux feuillagés. Revers de la monture doré. Doublure en cristal gravé de treillages et frises. Poinçons Minerve et d'orfèvre. Poids brut : 3.006 g. - 11 x 32 x 21 cm. Petites usures et rayures.
Mes ordres d'achat