Série de onze pelles à glace en argent (min.... - Lot 251 - Drouot Estimations

Lot 251
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Série de onze pelles à glace en argent (min. 800) blanc et doré à décor de feuilles, chiffrées I.B. Repoinçonnées au Cygne. Poids total : 281 g. Usures et quelques rayures. Dans un écrin, rapporté (usures).
Mes ordres d'achat