Trois gobelets en argent (950) : - une paire... - Lot 249 - Drouot Estimations

Lot 249
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Trois gobelets en argent (950) : - une paire de forme litron, chiffrés F.C. et C.C. dans un cartouche feuillagé. Poinçons Minerve et d'orfèvre : César TONNELIER. - un à liqueur. Poinçons Minerve et d'orfèvre, incomplet. Poids total : 241 g. Usures, rayures, chocs ; oxydations.
Mes ordres d'achat