HENIN & Compagnie.

Lot 245
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
HENIN & Compagnie.
Service à bonbons en argent (950) et manches fourrés de quatre pièces à décor d'iris. Poinçons Minerve et d'orfèvre. Poids brut total : 150 g. Rayures. Dans un écrin chiffré D.S.
Mes ordres d'achat