Henri SOUFFLOT

Lot 241
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 280EUR
Henri SOUFFLOT
Service à glace en argent (950) à décor rocaille, comprenant douze pelles et une pelle de service. Cuillerons dorés et gravés. Poinçons Minerve et d'orfèvre. Poids total : 373 g. Usures et rayures.
Mes ordres d'achat