- douze cuillers à moka à noeud gordien et... - Lot 233 - Drouot Estimations

Lot 233
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
- douze cuillers à moka à noeud gordien et semi de quartefeuilles, chiffrées B.M. Poinçon Minerve 2nd titre (800). Cinq avec poinçon d'orfèvre : A.**N. Poids total : 137 g. - six fourchettes à gâteaux, à décor de cannelures à asperges et culot feuillagé. Poinçons Minerve (950) et d'orfèvre : A. CARDEILHAC. Poids total : 133 g. Usures, rayures ; oxydations.
Mes ordres d'achat