Henri SOUFFLOT

Lot 232
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Henri SOUFFLOT
Partie de ménagère en argent (950), modèle à filets et à culots feuillagés et palmettes, chiffrée C.B, comprenant : - onze couverts et une cuillère de table, - douze couverts à entremets, - onze cuillères à café, - une louche. Poinçons Minerve et d'orfèvre. Poids total : 3.632 g. Usures, rayures ; oxydations. Dans un coffre à un plateau, chiffré C.B. (griffures et usures).
Mes ordres d'achat