P. QUEILLE

Lot 228
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 150EUR
P. QUEILLE
Douze couverts de table en argent (950) à spatule resserrée et à décor de feuilles, fleurons et frise dentelées, chiffrés M.B. Poinçons Minerve et d'orfèvre. Poids total : 1.962 g. Quelques rayures d'usage. Dans écrin noir (accidents).
Mes ordres d'achat