LEVERRIER, Boulevard Malesherbes

Lot 211
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 470EUR
Plat ovale en argent (950) mouluré et bordé de filets à huit agrafes feuillagées, chiffré L.M.M. Poinçons Minerve et d'orfèvre : L Cie. et signature du revendeur. Poids : 1.012 g. - 41,5 x 29 cm. Petits chocs d'usage et rayures.
Mes ordres d'achat