Service à découper aux manches en argent... - Lot 205 - Drouot Estimations

Lot 205
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Service à découper aux manches en argent (800) fourré à décor de filets et coquilles. Fourcheton en argent (950). Lame en acier signée LEPINEL. PARIS, 1819-1838. Poids brut total : 463 g. - Long. : 27 ou 31.5 cm. = Usures et rayures ; oxydations.
Mes ordres d'achat