Couvert de service en argent (950), modèle... - Lot 203 - Drouot Estimations

Lot 203
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 600EUR
Couvert de service en argent (950), modèle à filets, chiffré postérieurement A.B. dans une couronne de laurier. Poinçon d'orfèvre : S.R. PROVINCE, Bouche du Rhône [bureau 12], 1819-1838. Poids total : 297 g. Quelques rayures d'usage.
Mes ordres d'achat