Treize petits gobelets à liqueur en argent... - Lot 201 - Drouot Estimations

Lot 201
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
Treize petits gobelets à liqueur en argent (950) à décor de filets, certains chiffrés R.F. - trois de PARIS 1819-1838 et différents orfèvres. - dix au poinçons Minerve et de différents orfèvres. Poids total : 214 g. Usures, rayures et quelques chocs.
Mes ordres d'achat