Bague en or jaune (750) centrée d'une pièce... - Lot 181 - Drouot Estimations

Lot 181
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Bague en or jaune (750) centrée d'une pièce en or de 2,5 pesos 1945 en serti griffe. Poids : 5.5 g - Tour de doigt : 49. Rayures et usures.
Mes ordres d'achat