Lot de trois bijoux en argent (800) comprenant... - Lot 171 - Drouot Estimations

Lot 171
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
Lot de trois bijoux en argent (800) comprenant : - Une broche en forme d'aigle. Epingle en métal argenté. Poids brut : 8 g - Long. : 5.4 cm. - Une montre de col. Couvercle arrière orné d'un décor appliqué d'une Iris. Cadran émaillé blanc. Mouvement mécanique à remontage manuel, bloqué. Poids brut : 18 g - Diam. : 28 mm. -Une petite bourse à maille à deux compartiments. Poids net : 15 g - H. : 7 cm. Rayures, chocs et petits manques. ON JOINT : - un pendentif ovale de la Vierge en métal et émail polychrome sur porcelaine. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat