Bague en or jaune (750) ornée de trois billes... - Lot 162 - Drouot Estimations

Lot 162
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Bague en or jaune (750) ornée de trois billes de turquoise en serti masse étoilé. Poids brut : 3.0 g - Tour de doigt : 50. Rayures et usures.
Mes ordres d'achat