Bague solitaire en or gris (750) ornée d'une... - Lot 161 - Drouot Estimations

Lot 161
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Bague solitaire en or gris (750) ornée d'une diamant taille brillant en serti griffes. Poids approximatif du diamant : 0,5 ct. environ. Poids brut : 3,4 g. - Tour de doigt : 51. Rayures, égrisures et inclusion.
Mes ordres d'achat