Bague en or gris (750) ornée d'un diamant... - Lot 150 - Drouot Estimations

Lot 150
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Bague en or gris (750) ornée d'un diamant taille brillant en serti griffe dans un entourage de petits diamants en serti grains. Épaulement orné de petits diamants en serti grains. Poids brut : 3.4 g - Tour de doigt : 52. Egrisures.
Mes ordres d'achat