Ensemble de deux bracelets : - l'un en or... - Lot 143 - Drouot Estimations

Lot 143
Estimation :
280 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Ensemble de deux bracelets : - l'un en or jaune (750) ornée d'une ligne de petits diamants en sertis grains. Fermoir crochet. Poids brut : 4,89 g. - Tour de poignet : 15.5 cm. Egrisures. - l'autre en or gris (750) orné d'une ligne de petits saphirs facettés en serti griffes. Fermoir crochet. Poids brut total : 5,57 g. - Tour de poignet : 15.5 cm. Egrisures.
Mes ordres d'achat