PORTUGAL

Lot 133
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
PORTUGAL
Bague en or jaune (800/min.750) centrée d'une pierre blanche rectangulaire facettée en serti clos. Porto. Poids brut : 2.0 g - Tour de doigt : 56. Rayures, égrisures et pierre à repolir.
Mes ordres d'achat