Lot de bijoux comprenant : - un sautoir... - Lot 117 - Drouot Estimations

Lot 117
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Lot de bijoux comprenant : - un sautoir en perles de culture blanches ponctuées de perles de pierres bleues. Long. d'un tour : 67 cm. - Un collier de perles de culture blanches en chute. Fermoir cliquet avec chaîne de sécurité. Long. : 54 cm. - Poids brut : 16.9 g . - un bracelet à maillons bâtons en argent (800) et ponctué de petites perles de culture blanches. Fermoir anneau ressort. Long. : 15 cm. - Poids brut : 1 g. Petits éclats à la peau des perles, fils usés. ON JOINT : - un élément d'une monture ovale en métal doré.
Mes ordres d'achat