Bracelet en or jaune (750) à deux rangs de... - Lot 110 - Drouot Estimations

Lot 110
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 520EUR
Bracelet en or jaune (750) à deux rangs de filins torsadés ponctués de billes. Fermoir cliquet avec chaîne de sécurité en ors jaune et gris (750) centré d'un quartz orangé rectangulaire facettée en serti griffe dans un entourage de diamants taillés en rose. Remontage. Poids brut : 13.2 g - Tour de poignet : 15.5 cm. Egrisures et petits accidents à certaines mailles.
Mes ordres d'achat