Clip ors jaune et gris (750) en forme de... - Lot 109 - Drouot Estimations

Lot 109
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
Clip ors jaune et gris (750) en forme de fleur les pétales pavés de petits diamants de taille huit-huit et le coeur orné de rubis ronds facettés en serti griffe. Épingles en or gris (750). Poids brut : 15.6 g - Diam. : 3.4 cm. Egrisures et rayures.
Mes ordres d'achat