Bague ronde en or gris (750) et platine (850)... - Lot 107 - Drouot Estimations

Lot 107
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Bague ronde en or gris (750) et platine (850) ornée d'un diamant demi-taille dans un entourage de petits diamants taille ancienne en serti grains. Poids brut : 2. 9 g. - Tour de doigt : 53.5 Egrisures et éclats à certains petits diamants.
Mes ordres d'achat